바로가기 메뉴
스페셜올림픽코리아 홈페이지 바로가기

프로그램 스케줄

아름다운 시간
전체일정표
전체일정표 다운로드 8.5(화) 화목의 날. Beginning Together 8.6(수) 화합의 날. Going Together 8.7(목) 화해의 날. Joining Together 8.8(금) 화음의 날. Singing Together 8.9(토) 화답의 날. Showing Together
07:00 국내외
참가자
도착
기상 및 세안 기상 및 세안 기상 및 세안 기상 및 세안
08:00 조식 및 휴식 조식 및 휴식 조식 및 휴식 조식 및 휴식
09:00 음악레슨
(부문별,전공별,
수준별 레슨진행)
음악레슨
(부문별,전공별,
수준별 레슨진행)
음악레슨
(부문별,전공별,
수준별 레슨진행)
폐막공연 리허설
10:00
11:00
12:00 중식 및 휴식 (2시간)
부대행사 :
전통의상 체험
중식 및 휴식 (2시간)
부대행사 :
전통의상 체험
중식 및 휴식 (2시간)
부대행사 :
전통의상 체험
중식 및 휴식
(2시간)
부대행사 :
전통의상 체험
13:00
14:00 참가자등록
숙소 배정
미니스페셜올림픽
(클래식)


연습(POP)
마스터클래스
(바이올린:김영욱)
(피아노:김대진)
미니스페셜올림픽
(POP)


합주연습(클래식)
리허설 및 분장
15:00 Closing
Concert
(Classic & Pop)
16:00 참가자 OT
17:00 석식 및 휴식 석식 및 휴식 석식 및 휴식 석식 및 휴식
18:00 국내외 참가자
환송
19:00 개막식 &
Opening
Concert
(Classic+POP)
공연관람 공연관람 공연관람
20:00
21:00
22:00 취침 취침 취침 취침
Quick Menu 버튼
티켓
멘티모집
D+1479
2013 FESTIVAL